fbpx

РИТУАЛЫ В ХАМАМЕ

С помощью ритуалов Хаммам, предлагаемых в Reborn Spa, вы окажетесь в уникальном опыте. Хаммам – это традиционный ритуал, являющийся неотъемлемой частью восточной культуры.Специальные ингредиенты и ароматические запахи, используемые в наших ритуалах Хаммам, позволяют вашему телу и разуму расслабиться, освежиться и очиститься. Ритуал Oxygen оживляет и детоксицирует вашу кожу благодаря кислородирующему эффекту, а ритуал Heavy Legs Escape снимает ощущение тяжести в ногах и улучшает лимфатическое кровообращение.Ритуал Nourishing питает, увлажняет и омолаживает вашу кожу.

Откройте для себя похожие

9.1-1

Проживание

Ресторан & Бар & Закуски & Кондитерская

Бассейн & Аквапарк & Пляж

Конференц- & Банкетные залы

Звездные воспоминания

Поделитесь с нами незабываемыми моментами своего пребывания.

{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

SIKÇA SORULAN SORULAR

SPA imkanları saat 09:00’da açılır ve 19:30’da kapanır.

Rezervasyonlarınız için SPA resepsiyonunu aramanızı ya da doğrudan SPA temsilcilerimizle irtibata geçmenizi rica ediyoruz. Rezervasyon sürecinde uygun rezervasyonu yapabilmemiz için lütfen şahsınıza ait durumları da (alerji, kullanılan ilaç, yakın geçmişte geçirilen ameliyatlar, hamilelik vb.) belirtiniz.

Rezervasyon prensibiyle çalışıyoruz ve bu zamanı olduğu gibi sizin için ayırıyoruz. Tek bir bakım için iptallerin en az 12 saat önceden, ritüeller, paket bakımlar, indirimli hizmetler ve promosyonlar için iptallerin en az 24 saat önceden bildirilmesi gerekmektedir. Randevunuzu iptal etmediğiniz veya ertelemediğiniz takdirde rezervasyonu yapılan tüm hizmet için faturalandırılacaksınız.

Vücudunuzun ve zihninizin SPA’ya uyum sağlaması için randevu saatinizden en az 30 dakika önce gelmenizi rica ediyoruz. Bu rahatlıkla üzerinizi değiştirebilmeniz ve Vitamin Bar’da birşeyler içebilmeniz için size yeterince zaman verecektir. Sauna veya buhar odasını kullanabilmeniz için her zaman daha erken gelme seçeneği size sunulacaktır.

Geç gelmeniz hizmetin ona göre kısalmasına ve böylece deneyiminin daha az tadına varmanıza ve etkisinin azalmasına neden olacaktır. Bir sonraki misafirin randevu saatinde gecikme olmaması için sizin bakımınız ilk başta planlandığı saatte sona erecektir. Bakımınız için tam ücret alınacaktır.

İyi eğitim almış resepsiyon görevlilerimizle SPA uzmanlarımız isteğiniz ve kişisel ihtiyaçlarınız doğrultusunda sizin için en uygun ve en avantajlı bakımı bulmanızda yardımcı olup rezervasyonunuzu yapacaktır.

En önemli unsur kendinizi rahat hissetmenizdir. Soyunma odalarında sezona uygun havlu bornoz, havlular, peştamallar ve havlu terlikler bulunmaktadır. Ayrıca SPA alanında kullanabileceğiniz sayısız havlu ve peştamal bulabilirsiniz.

Tek kullanımlık şort ve iç çamaşırın giyilmesi zorunludur ve bunlar size masaj odasında sunulacaktır. Bakımlar esnasında terapistlerimiz sadece üzerinde çalışılması gereken kısımlar açık kalacak şekilde vücudunuzu havlu ile kapalı tutacaktır. Ancak kese, hamam bakımları, sargı ve banyo gibi bakımları içeren seanslarda en iyi verimin elde edilmesi için vücudunuz kumaşla kapalı olmayacaktır.

Müstakil SPA alanı kendinize ait süitinizin (SPA süitleri) mahremiyetinde en iyi bakımların keyfine varabileceğiniz yerdir. Saatlerce şahsınıza özel olarak keyfine varabileceğiniz imkanlar buhar banyosu, Fin saunası ve jakuzi içerir. Masajlarınız eşsiz ve son derece romantik çiftler platformunda, kişiye ait kendi masaj yatağında uzmanlarımız tarafından yapılacaktır. Bu özel SPA maceranızı tek başına ya da çift olarak deneyimlemeniz için en mükemmel şekildir.

Bay ve bayan soyunma odalarında eşyalarınızı koyabilmeniz için kilitli dolaplar mevcut, ancak yanınızda kıymetli eşya getirmemenizi önemle rica ediyoruz. SPA departmanımız ve otelimiz bu alanlarda bırakılan ve kaybolan veya çalınan eşyalardan sorumlu değildir.

Yaşlıların, kalp, diyabet veya yüksek tansiyon hastalarının SPA imkanlarını kullanmadan önce bir doktora danışmaları gerekmektedir. Bakımınızdan önce sağlığınızla ilgili bir anket doldurmanız gerekecektir. Verilecek tüm cevapların gizli tutulacağını garanti ediyoruz.

Çocuk bekleyen annede yaşanan muazzam fiziksel ve hormonal değişiklilerden dolayı hamileliğin ilk üç ayında masaj tavsiye etmiyoruz. Bu dönem annenin hamileliğe alışma dönemidir. İkinci ve üçüncü üç aylık dönemler masaj yaptırmak için harika dönemlerdir. Ancak fazla basınç, aroma ve mineraller içeren bakımlardan kaçınınız.

Tüm olanakların kabin tanımları ve ne şekilde kullanılabilecekleri kabin yanlarında yazılıdır. Ayrıca SPA görevlilerimiz ve temsilcilerimiz size yardımcı olmaktan mutluluk duyacaktır.

SPA’daki rahatlatıcı ve huzurlu atmosferin korunması için SPA alanının içerisinde cep telefonu kullanımı yasaktır.

Türkiye Cumhuriyeti Kanunları’nın 4207 sayılı yönetmeliğine istinaden kapalı alanlarda sigara içilmesi yasaktır.

Misafirlerin huzuru için 12 yaşından küçük çocukların SPA imkanlarını kullanmasına izin verilmemektedir.

Evet, lütfen bakımınızdan önce duş alınız. Bu bakımınızın daha verimli, terapistinizin de daha rahat olmasını sağlacaktır.

Misafirlerimiz ana resepsiyondan tıraş malzemeleri temin edebilir. Ancak hemen bakım öncesi tıraş olmanız yerine bakımınızdan en az iki saat önce tıraş olmanızı tavsiye ederiz.

 
 

Favorilerim

Пожалуйста, выберите листинг для отображения.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

СПА-салон открыт с 09:00 до 19:30.

Вы можете позвонить на стойку регистрации СПА-салона или же связаться непосредственно с нашими представителями. Пожалуйста, заполните нашу форму для регистрации, чтобы бронь осталась за вами. Во время бронирования включите всю информацию о вашем состоянии, которая позволит нам спланировать посещение соответственно (аллергии, принимаемые лекарственные средства, недавно перенесенные операции, беременность и т.д.).

СПА-салон принимает по предварительной записи и поэтому время назначается специально для вас. Мы просим уведомить нас об отмене брони минимум за 12 часов до начала отдельной процедуры или за 24 часа до начала комплекса процедур, в случае приобретения пакетов обслуживания, процедур со скидками и рекламными акциями. Если вы не отмените или не перенесете бронь, оплата будет начислена как за полностью оказанную услугу.

Чтобы привести ваше тело и дух в гармонию, мы просим вас приходить по меньшей мере за 30 минут до назначенного времени, чтобы вы имели возможность переодеться и насладиться напитками в нашем витаминном баре. Вы всегда можете прийти раньше, чтобы воспользоваться сауной или парилкой.

В случае опоздания время вашей процедуры сократится, соответственно, эффективность процедуры и ваши впечатления будут неполными. Ваша процедура закончится в запланированное время, для того чтобы можно было подготовить помещение к прибытию следующего гостя. Стоимость проведенной процедуры останется прежней.

Наши квалифицированные администраторы и специалисты по СПА помогут вам подобрать самую подходящую и эффективную процедуру, принимая во внимание все ваши пожелания и личные потребности, и зарегистрируют ваше посещение.

Самое важное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Халаты, соответствующие сезону, полотенца, пледы, шлепки имеются в комнате для переодевания. Также в СПА вы можете неограниченно пользоваться полотенцами и пледами.

 

Приватная СПА-зона (СПА-апартаменты) – это место, где вы сможете наслаждаться лучшими процедурами в уединении в собственном номере. Вам будет доступна парилка, финская сауна и джакузи. Наши специалисты смогут сделать вам массаж в уникальной и романтической комнате для пары, а также на отдельном ложе. Это наилучший способ испытать наслаждение от СПА-процедур отдельно или с партнером.

Для хранения доступны мужские и женские шкафчики, однако, мы просим вас не приносить с собой ценные вещи. СПА-салон или отель не берут на себя ответственность за утерянные или украденные вещи, которые  были оставлены без присмотра.

Пожилые люди и люди с заболеваниями сердца, диабетом или высоким артериальным давлением должны проконсультироваться с врачом перед прохождением СПА-процедур. Перед началом процедуры мы попросим вас заполнить медицинскую анкету. Вы можете быть уверены, что все ответы останутся конфиденциальными.

Из-за колоссальных физических и гормональных изменений, которые происходят в организме беременной женщины, мы не рекомендуем массаж в течение первого триместра, ведь именно в этот период будущая мама осознает свое положение. Подходящее время для массажа – это второй и третий триместры. Следует избегать процедур, связанных с глубоким давлением, ароматическими веществами и минералами.

Описания помещений вместе с рекомендациями по пребыванию в них размещаются рядом с каждым помещением. Наши СПА-консультанты и представители будут рады помочь вам.

В зоне СПА запрещается пользоваться мобильным телефоном для сохранения умиротворенной и безмятежной атмосферы.

Закон 4207 Турецкой Республики запрещает курение в помещениях.

Дети младше 12 лет не допускаются в СПА для сохранения спокойствия наших гостей.

Мы просим вас принять душ перед процедурой, чтобы она была более эффективной и  для того чтобы физиотерапевт мог чувствовать себя комфортно.

Наши гости могут заказать предметы для бритья на главной стойке регистрации. Тем не менее, мы рекомендуем побриться по крайней мере за два часа до начала процедуры, а не непосредственно перед ней.

OTEL SEÇİNİZ
GİRİŞ
ÇIKIŞ
ODA
YETİŞKİN
ÇOCUK